Профессиональная бригада кровельщиков. Москва и область!

Главная / Статьи /

Профессиональная бригада кровельщиков. Москва и область!

При постройке частного или многоквартирного дома основным критерием долговечности постройки является качество монтажа кровли. Выбор бригады кровельщиков является одним из самых сложных и первостепенных задач при постройке или ремонте кровли. Как не ошибиться при выборе подрядчика и не заплатить при этом неоправданно высокую цену за выполнение кровельных работ в Москве?

Рынок строительных материалов не стоит на месте и развивается стремительными темпами, чтобы быть всегда в курсе новых технологий монтажа, ремонта и работы с новыми кровельными материалами профессиональный кровельщик должен обладать рядом качеств:

  • иметь профильное образование
  • ежегодно посещать курсы повышения квалификации
  • иметь большой опыт работы с различными материалами
  • уметь найти оптимальное решение поставленной задачи с минимальными временными и денежными затратами без потери качества
  • выполнять все работы в соответствии с ГОСТами и СНИПами.

Компания «Альянс Кровельщиков и Фасадчиков» — это квинтэссенция профессиональных кровельщиков, производственная база нашей компании включает бригады профильных специалистов:

  • бригада специалистов по мягкой кровле выполняет все виды монтажа, ремонта, утепления рулонных плоских кровель
  • монтажная бригада обеспечивает качественный монтаж плоских и скатных кровель
  • бригада по ремонту и монтажу фальцевых кровель (кровельщики-жестянщики)
  • аварийная бригада оперативно устраняет протечки на всех видах кровли: мягкая, металлическая фальцевая, ондулиновая, черепичная, металлочерепичная.

К сожалению, сегодня строительный рынок Москвы и Подмосковья изобилует дилетантами, оказывающими ремонтные работы на крыше по низким ценам, часто наши специалисты доделывают за такими нерадивыми «специалистами» или переделываю полностью многие работы. Если вы не хотите платить двойную цену за ремонт крыши, воспользуйтесь несколькими советами:

  1. Не покупайтесь на очень низкую цену работ, ведь часто за низкой ценой на монтаж или ремонт мягкой крыши стоят некачественные дешевые материалы, несоответствующие климатической зоне и наспех выполненное наплавление без соблюдения последовательности выполнения работ.
  2. Всегда смотрите наличие работ в портфолио, качество их выполнения и давность. Обратите внимание, многие фирмы однодневки имеют презентабельные сайты со скачанными из интернета красивыми фото.
  3. Обращайте внимание на оборудование, оно должно быть профессиональным и содержаться в надлежащем состоянии.

Бригада по ремонту кровли

Для настоящего кровельщика одним из важнейших критериев работы является качество исполнения, поэтому, если вам необходимо произвести ремонт кровли зимойстоит понимать, что такой ремонт редко обходится без дополнительных затрат: очистки снега с крыши, сооружения защитного короба, вывоза снега с объекта и пр., если вам говорят: «Этого делать не нужно, и все будет готово через пару часов!», стоит задуматься над квалификацией кровельной бригады.

Бригада по ремонту кровли, которая работает на постоянной основе, а не по найму или от случая к случаю, всегда работает слаженно и четко, нужно понимать, что за каждым кровельщиком на объекте закреплена определенная функция, которую он выполняет безукоризненно.

Часто нам приходится слышать от соседа или знакомого такую фразу: «Ищу бригаду по мягкой кровле», как правило, многие изначально руководствуются рекомендациями ближайших друзей, коллег по работе и знакомых, реже выбирают подрядчика в интернете через поиск или рекламу, а также на профильных площадках кровельщиков.

Будем рады, если наша статья вам помогла в поиске бригады кровельщиков, если у вас остались вопросы по теме, позвоните в «Альянс Кровельщиков и Фасадчиков» и мы бесплатно проконсультируем вас по всем профильным вопросам!

 



Мы аккредитованы: