Как сэкономить на ремонте кровли?

Главная / Новости /

Как сэкономить на ремонте кровли?

Один из главных вопросов для обычного человека: «Как сэкономить на ремонте кровли?» — здесь важно уточнить —  не потеряв при этом в качестве. Большая часть наших клиентов хотят получить именно такой вид кровельных услуг, хотя есть и такие, для которых вопрос финансов не главенствующий. Для второй категории клиентов важно получить самые дорогие материалы и комплектующие, а также заказать полный список возможных услуг, даже если половина из них не про улучшение эксплуатационных характеристик крыши вообще.

Опираясь на свой многолетний опыт  мы подготовили для Вас лайфхаки по некоторым видам ремонта с учетом актуальных цен. Ну, что, приступим?

Наплавляемая кровля

Если площадь мягкой кровли большая, это не значит, что для проведения ремонтных работ нужны сотни тысяч! Не всегда есть необходимость выполнять полный демонтаж покрытия, производить устройство новой стяжки и наплавлять новые слои. 

В таких случаях, мы предлагаем обойтись «малой кровью» и произвести ремонт пузырей и выполнить наплавление качественного материала в один слой. 

За качество работ можно не переживать, ведь есть официальная гарантия на все работы, да, а еще бонусом аэраторы установим для выветривания оставшейся влаги. Сколько обойдётся такой ремонт? 500-600р /м2 под ключ! (С учетом всех материалов, трудозатрат, доставок, подъемов.)

Фальцевая кровля

Фальцевая металлическая кровля одна из самых долговечных и надежных, но данный вид покрытия требует мастерства и опыта от кровельщика, поэтому очень тяжело найти достойных мастеров. Какие же основные проблемы выявляются на крышах фальцевого типа и как их устранить, обойдясь малыми финансовыми затратами? 

Основные проблемы:

  • механические повреждения после чисток в зимний период
  • ошибки, допущенные при монтаже
  • всевозможные примыкания к слуховым окнам
  • отверстия от различного рода крепежей и пр.

Устранить протечку на крыше дома из металла можно без частичной или полной замены картин, достаточно произвести выборочную герметизацию покрытия или фальцевых соединений. 

Такая работа стоит в нашей компании от 15 ooo рублей. Да, вы не ошиблись, «под ключ» с материалами. Ну, или можем предложить произвести наплавление битумной гидроизоляции по свесожелобам (основные проблемные места данных кровель) по цене 500-600р/м2 по системе «всё включено». 

Металлочерепица и профлист

 

На данном типе кровель основными проблемными местами являются:

  • примыкания
  • деформация от срока службы прокладок на кровельных саморезах
  • ошибки при монтаже нахлестов.

Устранение таких проблем обычно стоит от 15 000 рублей по системе «под ключ».

Остались вопросы или хотите вызвать специалиста для бесплатного осмотра? Звоните нашим менеджерам!



Мы аккредитованы: